Natura morta di strumenti musicali e libri - Dipinto ad olio su tela - Asta Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - Casa d'aste La Rosa
Asta N. 376 - Importanti mobili, oggetti d'arte, argenti e dipinti antichi Strumenti musicali | Casa d'Aste IL PONTE | ArsValue.com
NATURA MORTA CON STRUMENTI MUSICALI DI CARLO SOCRATE - Asta ASTA 237 GIUGNO 2022 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I - Casa d'Aste Babuino
Sei strumenti musicali a fiato esotici - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Beverly Hills, Stati Uniti. 11th Apr 2022. Strumenti e costumi dell'asta delle icone musicali presentata dalle aste di Julien. Dettaglio della chitarra Martin di Johnny Cash. 4/11/2022 Beverly Hills, CA USA. (Foto
DIPINTO STRUMENTI MUSICALI, SPARTITO E CUSCINO DI GIUSEPPE RECCO - Asta ASTA 231 FEBBRAIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - I - Casa d'Aste Babuino
Violino di Mario Gadda - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Casa d'Aste Arcadia
Gino Severini : Natura morta con strumenti musicali (1946 ca.) - China su carta - Asta N.184 - I, Arte Contemporanea - Casa d'aste Farsettiarte
Ansuini 1860 Aste - Tornano le Aste di Strumenti Musicali a Roma! https://www.archi-magazine.it/news.php?item=99 Valutazioni Gratuite e Confidenziali a Roma, in vista dell'Asta di Settembre. Per informazioni e appuntamenti Ansuini Aste, Roma Viale
Due antichi strumenti musicali - Asta Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
Cetra - Asta Curiosità siciliane e strumenti musicali da Casa D'Agata - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Bonaventura Bettera (ambito di) : Natura morta con strumenti musicali - Olio su tela - Asta N.181 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - Casa d'aste Farsettiarte
Lotto di strumenti musicali (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dall'antica Fattoria Franceschini, in parte provenienti da Villa I Pitti - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano